В Минской области прошла Республиканская спартакиада среди детей и молодежи по ориентированию спортивному

21.10.2024
С 17 по 20 октября 2024 года в Минской области прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках Республиканской спартакиады среди детей и молодежи.

В состязаниях приняли участие спортсмены от 12 до 20 лет. В программу соревнований вошли три дистанции: эстафета, средняя дистанция и спринт.

Сборную команду Минской области представляли учащиеся Слуцкого, Березинского, Минского, Логойского, Стародорожского районов и г. Жодино.

Сборная команда Минщину каждый день соревнований имела в своем зачете первые места. По сумме трех дней сборная команда Минской области с большим отрывом заняла достойное первое место.

Спортсмены Минской области завоевали 28 дипломов в личном первенстве. Призерами и победители стали Морозова Надежда (г. Жодино); Борисовец София, Кузнецова Алина, Колядко Полина, Бильдюкевич Владислава, Каркоцкий Владислав, Лагун Матвей, Тарасенко Владислав, Доманский Алексей, Лабкович Егор, Лабкович Иван, Волосевич Ярослава, Волосевич Александра (Слуцкий район); Ермолович Полина, Бурый Кирилл (Березинский район), Лычков Александр, Пехтерева Александра (Минский район).

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!