Нас благодарят

Слушатели группы № 69, повышение квалификации с 05.04.2021 по 09.04.2021:

Группа № 69 (приемные родители) выражает огромную благодарность Минскому областному институту развития образования за организацию и проведение повышения квалификации.

Мы такие разные: по своему опыту работы в приемном родительстве, по географии своего проживания, по возрасту и характеру. Но вы объединяете нас в стенах своего учреждения образования по общему признаку – мы все «простужены» приемным родительством и готовы дарить свою заботу и любовь детям, оказавшимися в сложной жизненной ситуации.

Кажется, жизнь идет своим чередом, своим укладом. И тут – бац! – звонок из местного отдела образования, мы собираем чемоданы и едем к вам на обучение. Кафедра психологии и управления становится на время нашим домом, где собирают нас, уставших и натруженных, а выпускают счастливых и отдохнувших, упаковав аккуратной стопочкой в наши «чемоданы» подаренные знания.

Преподавательский состав кафедры встречает и сопровождает нас весь период обучения невероятной теплотой, поддержкой и пониманием.

Уважаемые наши преподаватели, благодарность и низкий поклон вам за ваше усердие, за вашу работу, за чуткость и проявленное терпение. Спасибо вам за огромный багаж знаний, навыки и опыт, которым вы щедро делитесь. За ваш бережный подход, за ту особую исцеляющую атмосферу, которую вы создаете для нас каждый раз. Ваша помощь бесценна, ваши знания остаются с нами, не единожды выступая в жизни и спасательным кругом, и опорой, и вектором движения.

Особые слова благодарности нашему куратору, старшему преподавателю кафедры Кашкан Нине Ивановне. Этот человек уже давно стал для нас образцом для подражания в теме замещающего родительства, тем лучиком тепла и доброты, который даже на расстоянии на долгое время вдохновляет и помогает.

Дорогие наши преподаватели, мы желаем вам крепкого здоровья и долголетия, доброго настроения и благополучия, легкого решения простых и сложных жизненных задач. Мы говорим вам спасибо от всего сердца! И до новых встреч!

 

Отзыв о ГУО «Боровлянский детский сад № 3» от Эллы Владимировны:

«Летом 2020 года нам позвонили и предложили место в ГУО «Боровлянский детский сад № 3». После первого знакомства мы были приятно удивлены укомплектованностью групп, площадками, клумбами, а также атмосферой садика. Заведующая детским садом Малашкевич Ирина Васильевна оказалась очень доброй и вежливой: терпеливо и подробно ответила на все наши вопросы. Вопросов было много, так как раньше мы посещали частный детский садик. Нам очень повезло с воспитателем Богдан Маргаритой Александровной. Дети ее очень любят и не хотят уходить домой. Еще один большой плюс садика – это бассейн. Благодаря нашему тренеру Шепелевич Дарье Николаевне наши детки уже делают успехи в плавании. Сегодня был утренник, к сожалению, не получилось на нем присутствовать, но песни и танцы, которые разучила с детьми Шупенько Галина Сергеевна, радуют нас и дома. Мы очень довольны, что перешли в этот садик!»

Интернет-ресурсы