Лето с пользой в «SMART CAMP»!

20.06.2022
Повезло ребятам отдыхать и совершенствовать свои знания в профильном оздоровительный лагере «SMART CAMP»!

Программа лагеря рассчитана на учащихся VIII – X классов, которые вовлечены в олимпиадное движение по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», «Всемирная история», «История Беларуси», «Обществоведение», «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература». Она направлена на обеспечение комфортных условий для оздоровления, развития и реализации потенциальных возможностей участников.

В лагере работают лучшие педагоги Минской области, которые в совершенстве владеют методами и приемами обучения, необходимыми для подготовки учащихся к участию в республиканской олимпиаде.

В оздоровительном лагере «Smart Camp» много внимания уделяется и культурно-досуговой деятельности. Ребятам предлагаются увлекательные экскурсии по историческим местам Беларуси. Учащиеся с удовольствием участвуют в музыкально-развлекательных программах, конкурсах, квестах, спортивных играх и командных соревнованиях. Для воспитанников лагеря работают хобби-центры, объединяющие ребят по интересам, способствующие развитию и реализации творческих способностей.

Интерактивные занятия и пребывание с друзьями на свежем воздухе снимают накопившееся за учебный год напряжение, укрепляют здоровье и заряжают энергией на весь следующий учебный год.

 

Фотогалерея: