Команда Минской области – призер республиканских соревнований по легкой атлетике (многоборье)

27.05.2024
В период с 22 по 24 мая 2024 года в г. Витебске прошли республиканские соревнования по легкой атлетике (многоборье) в рамках республиканской спартакиады обучающихся колледжей – 2024.

В соревнованиях принимали участие сборные команды регионов и г. Минска.

Минскую область представляли учащиеся из Солигорского, Несвижского, Новопольского и Смолевичского колледжей.

Ребята показали отличные результаты, а также проявили стремление и волю к победе.

По итогам соревнований команда Минской области заняла второе общекомандное место.

В личном первенстве Колодкина Валерия, учащаяся УО «Солигорский государственный колледж», стала победителем среди девушек, Чечет Александра, учащаяся УО «Несвижский государственный колледж имени Я.Коласа», и Ярмолич Анатолий, учащийся УО «Солигорский государственный колледж», стали серебряными призерами соревнований.

В эстафете 4х400 м команда Минщины в составе учащихся УО «Солигорский государственный колледж» Колодкиной Валерии, Жук Анастасии, Ярмолича Анатолия и учащегося УО «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж» Паталея Александра заняла 2-е место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!