Итоги республиканского конкурса методических разработок
30.11.2023В номинациях республиканского этапа конкурса приняли участие 192 педагогических работника учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи страны, представлено 168 работ эколого-биологического, туристско-краеведческого, военно-патриотического направлений.
В соответствии с условиями проведения конкурса подведены итоги и определены победители и призеры.
Номинация 5.1 «Диалоговая площадка»
Эколого-биологический профиль
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
I степени:
Шубаро Елена Викторовна, педагог дополнительного образования ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области.
Номинация 5.2 «ИКТ-мастерская»
Эколого-биологический профиль
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
I степени:
Сухан Наталья Александровна, методист, педагог дополнительного образования ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Минской области.
Военно-патриотический профиль
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
I степени:
Бычкова Юлия Вячеславовна, учитель английского языка, руководитель районного ресурсного центра военно-патриотического воспитания ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги» Минской области.
Номинация 5.3 «Формула воспитания»
Эколого-биологический профиль
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
I степени:
Панчковская Лилия Анатольевна, методист ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области;
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
II степени:
Огородная Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района» Минской области.
Диплом учреждения образования
«Республиканский центр экологии и краеведения»:
Данильченко Оксана Анатольевна, заведующий отделением дополнительного образования детей и молодежи ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» Минской области.
Туристско-краеведческий профиль
Диплом Министерства образования Республики Беларусь
III степени:
Дубровская Ирина Михайловна, учитель истории и обществоведения, Мурашко Ирина Васильевна, учитель английского языка и истории ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино» Минской области.
Выражаем благодарность руководителям и педагогам за качественную подготовку материалов и результативное участие в конкурсе.