Весенние каникулы продолжаются

28.03.2023
В учреждениях образования Минской области продолжаются весенние каникулы.

Так, в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства» на базе ГУО «Ананичская средняя школа» Пуховичского района прошли развлекательно-конкурсная программа «Весеннее настроение-день бантиков и веснушек», спортивная-игровая программа «Формула здоровья», час творчества и инсценировки «Старые сказки на новый лад».

В оздоровительном лагере ГУО «Лысицкая средняя школа» Несвижского района для ребят организовали квест-игру «Юный спасатель», спортивно-развлекательную программу по правилам дорожного движения «Красный! Желтый! Зеленый!».

Воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко» ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа» посетили Несвижскую центральную районную библиотеку имени П. Пронузо, где приняли участие в развлекательной программе «Литературный Ералаш».

В день «Экскурсий и путешествий» в школьном лагере «Дружба» ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка» было весело и увлекательно. Утро началось с бодрящей зарядки и минутки здоровья «Будь осторожен на дороге», спортивной эстафеты «Звонкий мяч». Масса положительных эмоций осталась у ребят после посещения спортивного зала.

В школьном лагере «Непоседы» на базе ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка» ребята посетили Слуцкий городской Дворец молодежи, где приняли участие в развлекательно-игровой программе «Корпорация чудес».

Фотогалерея: