Совет директоров учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования Минщины

17.02.2023
На базе УО «Солигорский государственный колледж» прошел Совет директоров учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования Минской области по теме «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи».

В мероприятии принимали участие представители главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, директора учреждений образования, реализующие образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования Минской области.

На совете была представлена панорама форм работы по формированию гражданских и патриотических компетенций у учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Минской области.

Для участников совета проведена тематическая экскурсия «Сожженные судьбы» (Солигорский краеведческий музей).

В работе Совета директоров учреждений профессионального образования принял участие начальник главного управления по образованию Минского облисполкома Николай Николаевич Башко.

 

 

 

Фотогалерея: