Областной конкурс профессионального мастерства руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи

14.02.2023
В период с 30 сентября 2022 года по 10 сентября 2023 года проходит областной конкурс профессионального мастерства руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Конкурс проходит по трем номинациям и в течение трех туров:

«Педагогическая деятельность» (для педагогов дополнительного образования);

«Методическое сопровождение образовательного процесса» (для заместителей директора, методистов, заведующих отделениями, заведующих отделами и других категорий педагогических работников);

«Управленческая деятельность» (для директоров).

Участники в первом туре представили конкурсные материалы в печатном и электронном виде: самопрезентацию; образовательный методический комплекс; портфолио; методические продукты.

Второй тур (с 1 декабря по 30 июля 2023 года) включает: открытое занятие с учащимися; презентацию методических материалов; психолого-педагогическое тестирование.

Третий тур состоится в сентябре 2023 года в очной форме в виде защиты образовательного методического комплекса; методических материалов; самопрезентации и творческого задания перед экспертной комиссией и зрителями.

Пожелаем удачи всем участникам конкурса!

Фотогалерея: