Умные каникулы для гуманитариев Минской области!

26.12.2022
26 декабря 2022 года стартовали учебные сборы для учащихся VII-VIII классов учреждений образования Минской области, заинтересованных в подготовке к участию в республиканской олимпиаде по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», «Испанский язык», «Французский язык» «Китайский язык», «Русский язык» и «Русская литература», «Белорусский язык» и «Белорусская литература».

Гостеприимная Борисовская земля встречает сегодня победителей районных олимпиад, потенциальных участников республиканских олимпиад по учебным предметам, а коллектив Староборисовской санаторной школы-интерната создает максимально комфортные условия для занятий и отдыха детей с 26 по 29 декабря 2022 года.

Провести зимние каникулы с пользой для совершенствования знаний по учебным предметам филологического и лингвистического цикла помогают лучшие педагоги учреждений образования г. Борисова и учитель французского языка г. Жодино. Им есть чем поделиться! Они знают тонкости процесса подготовки к республиканской олимпиаде!

Фотогалерея: