Республиканское совещание «Дополнительное образование детей и молодежи как неотъемлемая часть образовательного пространства учреждений образования»

20.12.2022
21 декабря 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы» состоится республиканское совещание «Дополнительное образование детей и молодежи как неотъемлемая часть образовательного пространства учреждений образования».

В совещании принимают участие начальник главного управления по образованию Н.Н.Башко, директор учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» В.Н.Стригельский, начальники управлений по образованию регионов, директора центров физического воспитания учащихся.

Минская область представляет панораму опыта дополнительного образования в области:

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Молодечненского района», Видякин Юрий Евгеньевич, директор.

ГУО «Слуцкий физкультурно-оздоровительный центр учащихся», Володин Андрей Николаевич, директор.

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма», Ракицкая Екатерина Игоревна, директор.

Приглашаем посетить выставки рисунков «Дружим со спортом!», «Минщине – 85!», форум ГУО «Средняя школа № 4 г. Столбцы», выставку-экспозицию по геноциду белорусского народа в годы Великой Отечественной войны «Забвению не подлежит», мастер-классы по мини-гольфу, спортивному скалолазанию, посмотреть презентации о деятельности объединения по интересам «Команда спасения», объединения по интересам «Фитнес», видеопоздравления «#роднаяМИНЩИНАтебе…».