Завершились областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

19.12.2022
С 15 по 17 декабря 2022 года в Борисовском районе на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Крутой Яр» УО «Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва» состоялись областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (в закрытых помещениях).

В соревнованиях среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе приняли участие 100 спортсменов из 11 районов и г. Жодино Минской области.

Программа мероприятий предусматривала прохождение двух дистанций: личная (короткая) и командная (короткая). Достойная физическая подготовка, командный дух и большая воля к победе позволили продемонстрировать участникам свои лучшие спортивные достижения и результаты.

По итогам выступлений 1-е место заняла команда Борисовского района, 2-е место – у Солигорского района, 3-е место завоевала команда Смолевичского района.

Команды-победительницы были награждены кубками и дипломами главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, призеры соревнований – медалями и дипломами.

Поздравляем с победой!

 

Фотогалерея: