Здоровая суббота!

10.10.2022
Занятно и интересно прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни в учреждениях образования Минской области!

главная

В ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района» состоялся пресс-релиз «Здоровое питание» для учащихся 5–9-х классов. На базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Борисова» прошел осенний велопробег «За процветающую Беларусь» и первенство по волейболу среди учащихся и педагогов.

Для учащихся ГУО «Нарочская средняя школа Вилейского района» организовали спортивную эстафету «Спорт. Здоровье. Успех – это задача для всех!». В ГУО «Рабунский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Вилейского района прошел «Час рекордов и приключений».

На базе ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» состоялся день здоровья «Олимпийские игры» для учащихся и родителей. Экологическая акция «Сады страны моей» прошла в ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино».

Весело прошли турниры по пионерболу «Играй и выигрывай», по волейболу «Живу со спортом» в ГУО  Колосовская средняя школа Крупского района». В ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки» состоялся час размышлений «Твори свое здоровье сам» для учащихся 9–11-х классов.

В ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района» был организован день спорта и здоровья для учащихся 5–11-х классов. На базе ГУО «Гимназия г. Логойска» для учащихся 1–4-х классов организовали спортивные игры «Да здравствует спорт и здоровье».

В ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа № 15 г. Молодечно» прошел спортивный праздник «Веселые эстафеты». Для учащихся ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» был организован турнир по баскетболу среди учащихся 9-х классов, для учащихся 3-х классов провели спортландию «Веселые старты».

На базе ГУО «Колосовская средняя школа» Столбцовского района прошел аукцион знаний «Мы выбираем здоровье!». В ГУО «Шашковская средняя школа» Столбцовского района состоялась познавательно-развлекательная игра «ЗОЖ – мода или необходимость?» для учащихся 8–11-х классов.

Фотогалерея: