Неделя дополнительного образования детей и молодежи

31.08.2022
С 2 по 10 сентября 2022 года в Минской области в рамках республиканской недели пройдет областная Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Все учреждения Минщины предложат для учащихся и их законных представителей комплекс разработанных мероприятий, направленный на активное комплектование детских объединений по интересам.

В центрах творчества детей и молодежи планируется проведение социально-значимых мероприятий, посвященных Году исторической памяти и направленных на сохранение национального наследия, развитие народных традиций, воспитание у детей и подростков любви к Отечеству, поддержание их творческой инициативы, расширение культурной среды подрастающего поколения.

РR-деятельность в учреждениях дополнительного образования будет отражена в ярких рекламных проспектах, визитках, которые будут размещены в учреждениях образования области, районных СМИ, на официальных сайтах.

Торжественное открытие областной Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи состоится 2 сентября 2022 года на базе центра творчества детей и молодежи Солигорского района, а 9 сентября 2022 года на базе Клецкого центра детского творчества будут подведены итоги недели и представлен лучший опыт учреждений дополнительного образования детей и молодежи Минщины.

 

Приглашаем всех на Неделю учреждений дополнительного образования детей и молодежи!