ИнфоБус – Жизнь без наркотиков

20.07.2022
В государственном учреждении образования «Оздоровительный лагерь «Журавушка» Солигорского района» 20 июля 2022 года прошли мероприятия в рамках профилактической акции «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков».

На мероприятии присутствовали: инспектор ИДН М. А. Сосукевич; инспектор ГРОЧС М. С. Жарская; помощник прокурора Е. А. Сущеня; специалист-водолаз ОСВОД; представители БРСМ Солигорского района; заведующий ГУО «Учебно-методический кабинет Солигорского района» Л. А. Барташевич; специалист центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Солигорского района Т. В. Чикун

Все ребята посмотрели видеоролики на тему «Лето БезОпасности» о правилах дорожного движения и о пожарной безопасности. Между просмотром фильмов представителями ГРОЧС, ОСВОД, ИДН и прокуратуры были проведены беседы по данной тематике. Самые активные ребята получали призы – фликеры, магниты.

После теоретической части дети приняли участие в игре-путешествии по станциям «Сто идей для ста друзей» и поучаствовали в спортивном лазертаге.

Воспитанники оздоровительного лагеря сделали селфи на интерактивной площадке, организованной ПУ «Солигоркгаз». Все ребята получили огромное удовольствие, хорошее настроение и памятные сувениры от организации БРСМ.

Акция «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!» в «Лесной сказке»

Профилактическая акция «ИнфоБус – Жизнь без наркотиков!» в «Иволге»

 

Фотогалерея: