Есть 100 баллов по физике!

12.07.2022
Роман Тавгень – гордость ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно». Выпускник получил заветные 100 баллов по результатам централизованного тестирования по физике!

Роман закончил гимназию-колледж искусств с золотой медалью, интенсивно изучал точные науки на протяжении нескольких лет. С VIII класса участвовал в республиканских олимпиадах по физике, становился победителем III этапа и имеет диплом победителя на заключительном этапе в 2021 году. Уже на репетиционном теститровании Роман достигал высоких результатов, поэтому во время централизованного тестирования был спокоен и уверен в высоком результате. Поступать юноша планирут на физический факультет БГУ. Роман утверждает, что его не интересует IT-сфера и другие смежные направления, а физика увлекает его именно как наука.

За отличные знания по предмету и блестящий результат на теститровании Роман благодарен своему учителю физики Вить Валентине Викторовне. Валентина Викторовна – учитель высшей квалификационной категории, работает в гимназии-колледже искусств долгие годы и имеет огромный опыт работы с высокомотивированными учащимися.

Фотогалерея: