Вебинар «Организация работы с фондом учебных изданий в учреждениях образования Минской области»

22.06.2022
23 июня 2022 года в Минском областном институте развития образования пройдет вебинар «Организация работы с фондом учебных изданий в учреждениях образования Минской области».

В мероприятии примут участие методисты, специалисты управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, курирующие работу школьных библиотек, руководители районных методических объединений школьных библиотекарей.

Вебинар направлен на совершенствование системы работы по обеспеченности учреждений образования Минской области учебными изданиями к 2022/2023 учебному году с возможностью использования online-формы мониторинга обеспеченности учебниками и учебными пособиями.

Будут рассмотрены вопросы комплектования, организации работы с фондом учебных изданий, распределения и перераспределения учебников и учебных пособий между учреждениями образования Минской области.

Ccылка на вебинар будет доступна 23.06.2022 г. с 9.15. (сайт Минского областного института развития образования (http://www.moiro.by/), раздел «Электронная библиотека», рубрика «Школьному библиотекарю. Мероприятия для специалистов. Семинары»).

Начало работы в 10.00.  

Контактный телефон: 8 (017) 354 43 91 (Рябко Мария Станиславовна, методист отдела медиаресурсов и библиотечной работы Минского областного ИРО).