Учреждения образования Минской области принимают участие в форуме «ТИБО – 2022»

06.06.2022
С 6 по 10 июня 2022 года в МКСК «Минск-арена» проходит XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО – 2022».

В специальном разделе ТИБО «Образовательная аллея» представлена экспозиция «Образование Минской области». На объединенном стенде образования столичного региона демонстрируются цифровые проекты Минского областного института развития образования, средней школы № 4 г. Дзержинска и Негорельской средней школы №1 Дзержинского района. Участники выставки могут познакомиться с программным комплексом, автоматизирующим процесс создания учебных программ и расписания занятий, мобильным приложением «Путеводитель по Пуховщине», авторскими электронными средствами обучения и онлайн-комплексами, «умным домом» для домашнего животного и автономной системой слежения и переработки солнечной энергии.

Всего в выставке «ТИБО – 2022» представлено 27 учреждений образования Республики Беларусь. В рамках форума также предусмотрены конференция и круглый стол по вопросам цифровизации образования. С программой мероприятий можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Приглашаем педагогов и учащихся Минской области принять участие в мероприятиях форума и познакомиться с последними инновационными разработками в области информационно-коммуникационных технологий.

 

Фотогалерея: