Учащиеся и педагогические работники учреждений профессионального образования награждены дипломами «КулинарШоу 2022»

27.05.2022
С 24 по 26 мая 2022 года состоялись открытые выступления участников финального этапа на фестивале кулинарного искусства «КулинарШоу 2022».

Мероприятие прошло на площадке 30-й международной выставки HoReCa. RetailTech 2022.

Право выступить с открытым мастер-классом получили участники, чьи блюда победили в открытом интернет-голосовании и прошли аудит у членов экспертной комиссии. В составе комиссии были повара международного уровня, технологи пищевых производств, представители компаний-партнеров. Определяющими оценочными критериями для комиссии являлись рецептура, оформление и соответствие блюда заявленной теме.

Открытые мастер-классы в раках «КулинарШоу 2022» представили:

Ильясевич Галина Валерьевна, мастер производственного обучения и Базылевич Алина, учащаяся Смиловичского сельскохозяйственного профессионального лицея (торт «Лесные ягоды»);

Митрахович Даниэлла, учащаяся Молодечненского государственного колледжа (сет «Маладзечанскiя пачастункi»);

Ржеутский Руслан, учащийся Борисовского государственного колледжа (сет «Закусочные пирожные из шпинатного бисквита с сырной начинкой, красной рыбой и гранатовым драже», «Рулетик из птицы со сладким перцем, маслинами, фисташками на шпинатно-картофельной подушке с овощами sous-vide и облепихово-апельсиновым соусом», «Банан в шоколадно-творожной шубке, декорированный карамельным соусом, свежей клубникой и мятой»).

Все участники открытых мастер-классов награждены дипломами фестиваля.

Поздравляем! Желаем дальнейших профессиональных побед!

Фотогалерея: