«BebySkills» по компетенции «Поварское дело» состоялся в Борисовском колледже

10.03.2022
10 марта 2022 года по инициативе УО «Борисовский государственный колледж» на базе ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова» прошел 1-й этап международного чемпионата «BebySkills» по компетенции «Поварское дело». Международный чемпионат «BebySkills» направлен на формирование у детей дошкольного возраста эмоционального отношения к миру профессий и ранней профориентации.

8 воспитанников соревновались в приготовлении фруктового салата, проявив свои лучшие качества и умения в поварском деле, а также продемонстрировали экспертам творчество в презентации своих работ. Креативно подошли воспитанники и к названию блюд – «Калейдоскоп», «Тропиканка», «Фруктовый микс», «Ананасовая корзинка», «Волшебный салат», «Тяпа-ляпа», «Подарок папе», «Тути-фрути».

По решению экспертной комиссии победителями первого чемпионата стали Климкович Дарина, Злотник Анна, Костюкович Константин.

Победителям и участникам чемпионата были вручены дипломы и подарки. Для них была подготовлена развлекательная программа.

 

Фотогалерея: