Бронзовая медаль по зимнему многоборью у команды Минской области!

25.02.2022
С 23 по 25 февраля 2022 года в Витебске прошли республиканские соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности, по зимнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

За победу в финальных соревнованиях боролись команды-победители из всех регионов страны. Команду центрального региона представляли учащиеся Минского, Стародорожского, Борисовского и Мядельского районов.

На протяжении трех дней спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя (данный вид является обязательным только для учащихся IX-XI классов); в прыжке в длину с места; в сгибании и разгибании рук в упоре лежа (девушки); в подтягивании на высокой перекладине (мальчики, юноши); в лыжных гонках на 1 км, 2 км, 3 км.

Ребята Минской области продемонстрировали высокое мастерство, ловкость, волю к победе и в общекомандном зачете заняли 3 место. Участники соревнований были награждены кубком, дипломами и медалями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Поздравляем с победой!

Желаем высоких спортивных достижений в дальнейшем!

Фотогалерея: