Открытый фестиваль «Я – исследователь»

01.02.2022
В Минской области стартует открытый фестиваль «Я – исследователь», который проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста и младших школьников.

Организаторами мероприятия являются главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета, Минский областной институт развития образования.

С порядком проведения фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Первый этап проводится управлениями (отделом) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов Минской области до 11 февраля 2022.

Для участия во втором этапе фестиваля оргкомитету первого этапа необходимо с 11 февраля по 16 февраля 2022 года включительно пройти онлайн-регистрацию ЗДЕСЬ.

Регистрация включает в себя заполнение заявки и размещение ссылки для скачивания файлов: работа исследовательского характера и видеозапись представления работы автором.

Оргкомитет первого этапа регистрирует для участия во втором этапе не более 8 работ. В каждой номинации от района и города Жодино Минской области может участвовать 1 работа.

На основании представленных материалов жюри второго этапа фестиваля проводит заочный отбор финалистов второго этапа фестиваля согласно критериям.

Список финалистов второго этапа фестиваля будет размещен не позднее 11 марта 2022 года на сайте www.moiro.by.