Диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституции в Борисовском колледже

19.01.2022
18 января 2022 года в Борисовском государственном колледже прошла диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь.

На встрече с трудовым коллективом и учащимися учреждения присутствовал начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Борисовского райисполкома Колосовский Евгений Николаевич.

Участникам диалоговой площадки были разъяснены предложения и изменения в Конституции Республики Беларусь: об усилении роли народовластия в обновленном проекте Основного закона, о закреплении в обществе семейных и морально-нравственных ценностей, о сохранении национальных ценностей, о сохранении исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, об увеличении ответственности человека за свое здоровье, о нормах по защите персональных данных, безопасности личности и общества при их использовании и др.

В ходе работы члены трудового коллектива и учащиеся колледжа задавали интересующие их вопросы, на которые были даны компетентные ответы.

Фотогалерея: