XII конкурс на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь»

18.01.2022
С целью привлечения общественного внимания к проблемам правового регулирования отношений в сфере физической культуры и спорта и активизации научного исследования этих проблем стартовал XII конкурс на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь».

Организаторы мероприятия – Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб», Общественное объединение «Белорусский республиканский союз юристов», Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь, ООО «ЮрСпектр» при поддержке Международного союза общественных объединений юристов «Международный Союз Юристов» и юридического факультета Белорусского государственного университета.

Условия участия в конкурсе, требования к оформлению, тематике и порядку подачи работ содержатся в положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» в разделе «Спортивное право».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по электронному адресу: sport.pravo@urspectr.info (оргкомитет конкурса)

Объявление итогов конкурса состоится в мае 2022 года.

 

Приглашаем к участию всех заинтересованных!