Главная областная елка пройдет в Молодечно

27.12.2021
Более 500 юных жителей Минской области примут участие в благотворительном празднике, который пройдет 28 декабря 2021 года в Молодечно.

Областной новогодний праздник является центральным событием ежегодной республиканской акции «Наши дети», которая направлена на оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Участниками этого масштабного мероприятия станут дети из многодетных, малообеспеченных, неполных и приемных семей, сироты, инвалиды, кадеты, активисты детского и молодежного движения, одаренные и талантливые учащиеся столичной области.

У Дворца культуры Молодечно ребят, приехавших со всех уголков Минщины, ожидает ПРАЗДНИЧНЫЙ ИГРОград, в фойе гости смогут запечатлеть чудесные мгновения праздника в новогодних и тематических фотозонах.

В завершение мероприятия ребята и гости станут участниками новогоднего театрализованного представления – Ёлки-шоу «Новогодние приключения Олафа и Симпл-Димпл».

Неотъемлемой частью праздника, конечно, станут сладкие подарки, которые детям вручат руководители Минского областного исполнительного комитета, главного управления по образованию облисполкома и Молодечненского райисполкома.