Александр Генрихович Турчин приехал с подарками в детский дом семейного типа в Чисти

17.12.2021
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» собирает все больше неравнодушных сердец, которые в эти дни дарят праздник юным белорусам и их родителям.

К участию в традиционном марафоне доброты, внимания и заботы присоединился председатель Минского облисполкома Александр Генрихович Турчин. Руководитель центрального региона посетил ребят, которые растут в приемной семье.

Раису Алексеевну и Казимира Станиславовича Макей в поселке Чисть Молодечненского района знает каждый — уже 10 лет они работают приемными родителями в детском доме семейного типа. Хотя слово «работают» здесь не совсем уместно: как заметила хозяйка дома, они с мужем просто мама и папа. Детей на «своих» и «чужих» не делят — всех считают родными, любимыми.

— Мы постарались выполнить все ваши пожелания! Приятно побыть такими Дедами Морозами, исполнять желания детей. С Новым годом вас! Надеюсь, наши подарки добавят вам радости и хорошего новогоднего настроения! — поздравил Александр Турчин воспитанников детского дома семейного типа и их родителей.

Подробности на сайте МЛЫН.BY

ФОТО МЛЫН.BY

Фотогалерея: