Да здравствуют каникулы!

26.10.2021
С 30 октября по 7 ноября 2021 года в Минской области будут работать оздоровительные лагеря с дневным и круглосуточным пребыванием детей.

Более 9600 юных жителей Минщины проведут там с пользой осенние каникулы. Целью мероприятий является организация эффективного досуга и оздоровления учащихся.

Так, в лагерях Вилейского района будут организованы различные оздоровительные мероприятия, акции, онлайн-челенджи, квест-игры, соревнования и онлайн-экскурсии.

В оздоровительном лагере «Здравиус» в детском саду – средней школе № 1 имени П. И. Куприянова г. Жодино ребята смогут принять участие в тренинге «Здорово здоровым быть».

В оздоровительных лагерях Несвижского района детей ожидают исторический экскурс «Есть в Беларуси уголок», квест-круиз «Сила Беларуси в единстве народа!», спортивно-экологическая игра «Джунгли зовут», эстафета мнений «Бесконфликтное поведение».

Для обучающихся Столбцовского района в период осенних каникул будут реализованы познавательные и культурно-досуговые проекты. В лагере «Сонейка» на базе Налибокской средней школы воспитанникам будет предложен проект «Краiна здароўя». В Рубежевичской средней школе в лагере «ПоДорожник» буде реализован проект «Мир БезОпасности».

Оздоровительный лагерь «Осенний круиз» Бобрского учебно-педагогического комплекса ясли-сад – средняя школа имени А. В. Луначарского Крупского района предложит ребятам отправиться в осенний круиз по Волшебной Стране.

Давайте вместе сделаем осеннее оздоровление наших детей интересным и безопасным!