Увлекательная поездка в деревню Борок

21.09.2021
Воспитанники ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» и их родители посетили д. Борок Слуцкого района. Это уже второе посещение детьми с тяжелыми и множественными нарушениями этого удивительного места и первое – для их родителей.

главная

По традиции гостей встретил настоятель храма протоирей Георгий Петровский, организатор прицерковной площадки «В березках» храма преподобного Симеона Столпника деревни Борок Слуцкого района.

Отметим, что поездку организовали педагоги ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР». Мероприятие организовано с целью осознания первостепенной роли семьи в становлении личности ребенка, формировании его жизненного сценария, адаптации и социализации в обществе.

Огромную благодарность выражают родители воспитанников Центра педагогам за предоставленную возможность побыть вместе со своими детьми на природе, отвлечься от городской суеты, забот, получить радость общения друг с другом. Все участники мероприятия получили массу незабываемых впечатлений, а уезжали с большим желанием вернуться сюда еще раз.

Фотогалерея: