Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи в Борисове

10.09.2021
С 4 по 12 сентября в ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» проходит Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

главная

Началась она с Дня открытых дверей, где ребята смогли пройти увлекательный квест, побывать в фотозоне, совершить познавательную экскурсию и выполнить задания на станциях «Лавка чудес», «Научная лаборатория», «Клуб путешественников», «Зверье мое».

Каждый день учащиеся учреждений образования знакомятся с объединениями по интересам эколого-биологического и туристско-краеведческого профилей. Педагоги центра проводят в учреждениях образования Борисовского района яркие экологические и спортивно-туристические праздники, которые включают мастер-классы, занятия по спортивному ориентированию, соревнования по пешеходному туризму, походную эстафету, фотозону, белорусские народные игры и интерактивные экологические игры, квесты по истории Борисова и экологии «Зеленые школы", знакомство с питомцами живого уголка.

10 и 11 сентября Борисовский центр экологии и туризма также проводит дни открытых дверей для тех, кто хочет открыть для себя дорогу в удивительный мир экологии, туризма и краеведения.

С центром во время проведения Недели учреждений дополнительного образования познакомились более 500 учащихся.

Фотогалерея: