Учащиеся Молодечненского колледжа встретились с представителями ОДО «Виталюр»

09.09.2021
Учреждение образования «Молодечненский государственный колледж» активно взаимодействует с организациями-заказчиками кадров, одним из которых является ОДО «Виталюр».

9 сентября 2021 года состоялась встреча руководства, педагогов и учащихся колледжа с руководителем учебного центра «Виталюр» Еленой Макаренко и заместителем начальника службы по работе с персоналом ОДО «Виталюр» Светланой Матылевич. Цель мероприятия – познакомить учащихся 3 курса, обучающихся по квалификациям «Повар», «Продавец», «Пекарь», «Кондитер», с условиями работы и перспективами роста в компании «Виталюр».

Ярким примером успешной карьеры можно считать историю успеха выпускника колледжа Михаила Старовойтова. За 5 лет своей работы в компании он вырос от повара до специалиста отдела собственного производства и сейчас передает свои знания и опыт новичкам.

ОДО «Виталюр» создано в 1995 году. Компания насчитывает более 6800 сотрудников, работающих в 80 магазинах Беларуси. Миссия компании – быть эталоном в розничной торговле, брендом, который формирует в отрасли стандарты качества, является ориентиром для конкурентов и «Номером 1» для покупателей. 

Благодарим компанию «Виталюр» за встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотогалерея: