Приглашаем на семинар по защите информации

08.09.2021
23 сентября 2021 года специалисты государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» проведут семинар в заочной (дистанционной) форме «Организация работы по защите информации в учреждении образования».

К участию в работе семинара приглашаются руководящие работники и специалисты учреждений образования, ответственные за работу по защите информации.

На семинаре будут рассмотрены нормативная правовая база, понятийный аппарат в сфере защиты информации и содержание положения о порядке защиты информации в учреждениях образования Минской области. Слушатели получат информацию о правовых и организационных мерах, направленных на защиту информации в учреждении образования, содержании работ по технической защите технических средств и информационных ресурсов. Также будут рассмотрены вопросы защиты персональных данных и ответственности работников за нарушения правил работы с техническими средствами, официальным интернет-сайтом и электронной почтой учреждения образования.

Регистрация на семинар доступна до 21.09.2021 по ссылке http://adm.moiro.by/regthd/. Количество мест ограничено.

Ссылка для подключения будет отправлена на электронную почту, указанную при регистрации, не позднее 22.09.2021.

Время начала семинара – 10.00, тестовое подключение – с 9:30.

По возникающим организационным и техническим вопросам обращаться в центр информатизации и дистанционного образования по телефону +375 17 201 43 93.

 

Теги: защита информации, положение о порядке защиты информации