VIII Минский открытый роботурнир

23.08.2021
С 27 по 29 августа 2021 года на базе учреждения образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» пройдет VIII Минский открытый роботурнир.

Мероприятие включает в себя:

– три дня соревнований, образовательных активностей (мастер-классов) для обучающихся;

– три дня образовательных активностей для педагогов (мастер-классы и семинары, а также презентация новых соревновательных регламентов сезона 2021–2022, УМК для ВУЗов, классов технологий и STEM-классов, программ обучения для педагогов и обучающихся);

– «Образовательная аллея» – три дня выставки образовательных технологий для ВУЗов, STEM-классов, классов технологий, центров дополнительного образования детей и молодежи.

На все состязания роботурнира организован свободный вход и бесплатное участие. С программой соревнований можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Перечень выставок, семинаров и мастер-классов, а также форма для регистрации участников – по ссылке http://edu-tech.by/news.

Организатор роботурнира – Ассоциация «Образование для будущего» (http://edu4future.by). Техническую, организационную и методическую поддержку осуществляет Центр технологической поддержки образования «Интегратор» (http://edu-tech.by).

 

Теги: роботурнир, VIII Минский открытый роботурнир