ALL INCLUSIVE: ПАТРИОТИЗМ, КРЕАТИВНОСТЬ, ЭКСКУРСИИ, СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ – ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ПРИСТОЛИЧЬЯ!

12.08.2021
Дни в лагерях Пристоличья летят незаметно, потому что наполнены добротой и светом, креативностью и оптимизмом, дружбой и патриотизмом!

В лагере «Планета детства» (ГУО «Заславская средняя школа № 2 Минского района») сегодня проходил фестиваль безопасности. Провела беседу с ребятами старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Минского райисполкома А. П. Чичко.

В летнем оздоровительном лагере «Арт-сфера» ребята выполнили коллективную творческую работу «Символы моей страны», с удовольствием поучаствовали в мастер-классе в технике 3D стик-арт «Мы едины», сделали коллаж «Я, ты, мы, они – жители одной страны», побывали на экскурсии в филиале государственного литературного музея Янки Купалы (д. Вязынка).

В детском оздоровительном профильном лагере «Experimentus» на базе ГУО «Боровлянская средняя школа № 2» ребята приняли участие в конкурсе рисунков «То, что нас объединяет», в которых ребята выразили свою любовь к Родине.

В оздоровительном дневном лагере «ЧУДО-школа» (ГУО «Заславская средняя школа № 1 Минского района») день прошел под названием «Чудо – здоровье». Ребята приняли участие в спортивной программе «Малые олимпийские игры», в квест-игре «ЗдОрово, здорОво!».

В оборонно-спортивном лагере «Отряд особого назначения» на базе Ждановичской средней школы Минского района ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению фликеров «Нам идей не занимать» и книжных закладок «Мой друг – светофор».

В лагере «Детский Мир» аг. Сеница главным событием дня стало общение с продюсером и ведущим «Душевное радио» Дмитрием Санковичем, который в увлекательной форме поделился с воспитанниками секретами современной журналистики.

В учебно-педагогическом комплексе аг. Чачково состоялось открытие круглосуточного лагеря «ЭкоДом». Была организована торжественная линейка и игра на знакомство «Расскажи мне о себе или давай знакомиться».

 

Фотогалерея: