Учащиеся Столбцовского района – победители конкурса рисунков «Вытокі»

26.07.2021
24 июля 2021 года в г. Солигорске в последний день культурно-спортивного фестиваля «Вытокі» состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Вытокі».

Из 179 работ, представленных юными художниками Минской области, были определены обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени. Диплом 1 степени за рисунок «Фигуристка» получила учащаяся Вишневецкой средней школы Столбцовского района, воспитанница народной студии «Вяселка» Столбцовского центра творчества детей и молодежи Гришан София. А диплом 3 степени заслуженно получила учащаяся средней школы № 3 г. Столбцы, воспитанница народной студии «Вяселка» Столбцовского центра творчества детей и молодежи Автухович Дарья. Кроме дипломов юные художницы получили памятные подарки.

София Гришан поделилась своими впечатлениями о фестивале «Вытокі»:

– Это было очень необычное и увлекательное мероприятие для меня. Я участвовала в спортивных состязаниях и получила в подарок смарт-часы, – рассказывает София. – За участие в конкурсе детского рисунка мне подарили много подарков: набор акварели, блок для рисования, кисти, книгу и многое другое. Это был самый лучший день в моей жизни!

Огромные слова благодарности выражаем руководителю студии Т.В. Нестерук!

Фотогалерея: