Конкурс «Mobiквиз»

22.07.2021
В июле 2021 года совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» приглашает принять участие в интеллектуальном конкурсе «Mobiквиз».

Конкурс проводится с целью привлечь внимание к социально ответственной деятельности компании МТС, а также поиска и поддержки талантливой молодежи. Вопросы для участников будут касаться темы технологий, инноваций, интернета, мобильной связи, а также литературы и истории. Для победы нужны будут не только знания, но и логическое мышление, умение находить правильные аргументы.

Отборочный этап интеллектуального конкурса состоится в онлайн-формате 26 июля 2021 года. Полуфинал и финал будут организованы в Минске 31 июля 2021 года в Лошицком парке. Семь лучших команд, которые наберут наибольшее количество баллов во время онлайн-тура, будут приглашены в Минск на полуфинал. Игроков победившей в полуфинале команды ждет индивидуальное испытание: они сразятся в финальном туре между собой.

Для участия в конкурсе приглашаются команды учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования в составе 7 человек возраста от 14 до 17 лет. Командам необходимо пройти регистрацию и в назначенное время всей командой подключиться к онлайн-конференции с одного устройства.

Победитель конкурса, который правильно ответит на большинство вопросов финального тура «MobiКвиза», сможет забрать один из главных призов – грант в размере 5000 белорусских рублей на прохождение онлайн-обучения или ноутбук Apple MacBook Pro (на выбор).

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте МТС  и на странице ВКонтакте.