До встречи, «Неман» и «Экспресс здоровья»!

09.07.2021
Сегодня заканчивает свою работу оздоровительный лагерь «Неман» и профильный лагерь «Экспресс здоровья» на базе Вишневецкой средней школы Столбцовского района Минской области.

Это были незабываемые дни, наполненные самыми разнообразными событиями и встречами. Воспитанники лагерей участвовали в спортивных баталиях, посетили бассейн и тренажёрный зал в Столбцовском физкультурно-оздоровительном комплексе.

В рамках Дня духовности провели незабываемую экскурсию в Несвиж «Старажытны Нясвіж», посетили Завитанскую экологическую тропу.

Оставили незабываемый след мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина». Ребята посетили экскурсию в Государственный музей истории Великой Отечественной войны, приняли участие в республиканской акции «Беларусь в моём сердце» и киномарафоне «Смотри и помни», возложили цветы к памятнику воинам-землякам и провели торжественную линейку «Символы нашей страны – наша гордость».

Воспитанникам запомнятся костёр Дружбы и единства, концерт-экспромт «Песни моей страны», флешмоб «Ганарымся табой, Беларусь» и интеллектуальные игры.

До встречи летом 2022 года!

Фотогалерея: