С любовью к Беларуси!

05.07.2021
В июле 2021 года в оздоровительных лагерях Минской области продолжается акция по поддержке государственных символов «Беларусь в моём сердце!».

Воспитанники оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги» активно присоединились к проведению различных мероприятий, посвященных нашей родной Беларуси.

Празднично и торжественно, с поднятием государственного флага, была открыта лагерная смена. Отряды подготовили мини-концерт, где исполняли белорусские народные песни. Большую праздничность придали яркие и красочные костюмы. Воспитанники лагеря представили танец «Мы любим Беларусь!», в котором отразили единство и сплоченность нашей Родины, организовали мастер-класс по аквагриму «Мы едины» с изображением символов Беларуси на лицах детей.

Во время проведения акции «Дарю сердце своей стране» ребята вырезали символичные сердца в цветах нашего флага, собрали их в одно большое красивое сердце. Таким образом они выразили свои теплые и радостные чувства по отношению к нашей Беларуси. В рамках проходящей акции в лагере проводились различные конкурсы, викторины на знание символики нашей страны.

Фотогалерея: