Полезные и активные каникулы продолжаются!

30.06.2021
30 июня 2021 года воспитанников оздоровительного лагеря «Неман» посетили педагоги дополнительного образования Столбцовского центра творчества детей и молодежи с образовательной программой «Молодежный бриз».

Программа включала в себя супергеройский квест «Навстречу открытиям». В него вошли станции: «Сила разума», «Сила единства», «Сила музыки», «Сила воды», «Сила земли», где ребятам предлагалось выполнить задания на эрудицию и ответить на вопросы.

Пять команд проверяли свои «суперспособности». Каждая станция ждала ребят с оригинальными и интересными головоломками. Для выполнения заданий понадобились сплоченность команды, смекалка и творческие способности.

Участникам приходилось максимально проявлять свою находчивость и смышленость. Словом, ребята проверили и свою физическую подготовку, так как бегать от пункта к пункту и выполнять задания нужно было очень быстро. Хорошая память и скорость реагирования помогали в этом.

На станциях ребята получали кусочек шифра, с помощью которого в конце нужно было открыть главный секрет игры. Активный, подвижный, яркий игровой квест пришелся по душе всем без исключения.

Участники весело и с пользой провели время. В итоге квест-игра прошла на одном дыхании! Все команды справились, а победители награждены дипломами!

Фотогалерея: