Вебинар «Организация работы с фондом учебных изданий в учреждениях образования Минской области»

17.06.2021
23 июня 2021 года в Минском областном институте развития образования пройдет вебинар «Организация работы с фондом учебных изданий в учреждениях образования Минской области».

Мероприятие проводится для методистов, специалистов управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, курирующих работу школьных библиотек, руководителей районных (Жодинского городского) методических объединений школьных библиотекарей.

Вебинар направлен на совершенствование системы работы по обеспеченности учреждений образования Минской области учебными изданиями к 2021/2022 учебному году с возможностью использования online формы мониторинга обеспеченности учебниками и учебными пособиями (на основе Google-форм). Также на мероприятии будут рассмотрены вопросы комплектования, организации работы с фондом учебных изданий, распределения и перераспределения учебников и учебных пособий между учреждениями образования.

Ccылка на вебинар будет доступна 23.06.2021 с 9.15 ЗДЕСЬ (раздел «Семинары, 2021»).

Время начала вебинара: 10.00.  

Контактный телефон: 8 (017) 201 42 89 (Рябко Мария Станиславовна, методист отдела информационного обеспечения библиотечной работы и подготовки медиаресурсов).