Республиканский праздник «Последний звонок»

26.05.2021
27-28 мая 2021 года в городе Бобруйске пройдет республиканский «Последний звонок».

В торжественном мероприятии примут участие около 2 тысяч выпускников. По традиции на большой праздник соберутся лучшие одиннадцатиклассники со всей страны, по 100 человек от каждой из областей Беларуси и города Минска. По задумке организаторов, это должно быть зрелищное и очень масштабное мероприятие.

На площади Победы состоится церемония возложения цветов, перед «Бобруйск-Ареной» пройдет торжественная линейка, где будут награждены лучшие выпускники в различных номинациях. Это победители международных, республиканских олимпиад, соревнований, турниров, различных творческих конкурсов, те, кто успешно зарекомендовал себя в общественной работе. Им вручат дипломы Министерства образования Республики Беларусь и памятные сувениры. Далее состоится большая концертная программа и молодежная дискотека.

От Минской области в мероприятии примут участие начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию Минского облисполкома Татьяна Анатольевна Цвирко и проректор по методической работе Минского областного института развития образования Оксана Владимировна Савицкая.

Отметим, стать лучшим выпускником страны и посетить такое мероприятие – это почетно и ответственно.