Финал X республиканского чемпионата по игре КВН «В будущее с улыбкой»

30.04.2021
29 апреля 2021 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи прошел финал X республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой».

В мероприятии приняла участие команда «MoloTok» из средней школы № 14 г. Молодечно. Руководителями ребят являются: Роботень Елена Владимировна и Мовчанская Ольга Валерьевна.

Каждой из команд, представляющих все регионы Беларуси, необходимо было показать выступление, раскрывающее юмористический и исполнительский потенциал участников, в конкурсных заданиях: визитная карточка, видеоконкурс, фристайл.

Ребята радовали зал искрометным юмором, экспромтами и подготовленными «шутками в точку», в которых звучали темы здорового образа жизни, будней и праздников современных школьников.

Молодечненские КВНщики, несмотря на опытных соперников, продемонстрировала высокий уровень юмора, интересные сценические находки и прекрасную актерскую игру. 

По итогам игры команда Минской области награждена дипломом участника и специальным дипломом Национального центра художественного творчества детей и молодежи «Самый яркий момент игры».

Фотогалерея: