«SVITANAK ART» зажигает звезды

27.04.2021
24 апреля 2021 года в Центре творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района в третий раз распахнул свои двери для детей и взрослых открытый многожанровый конкурс-фестиваль «SVITANAK ART».

Мероприятие собрало не только талантливых ребят Пуховичского района, но и юных исполнителей из г. Солигорска, г. Островца Гродненской области, г. Минска. Участники представили свои концертные номера и художественные работы, продемонстрировав оригинальные идеи, креативность и высокий уровень исполнительского мастерства.

Около 200 ребят приняли участие в 6 номинациях конкурса-фестиваля: «Вокальное творчество», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Театральное искусство», «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство».

Фестиваль «SVITANAK ART» не только популяризирует современное детское и юношеское творчество, выявляя талантливых молодых исполнителей, но и позволяет обмениваться творческим опытом среди участников и педагогов с целью дальнейшего сотрудничества.

Конкурс-фестиваль прошел при поддержке управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома, с участием сотрудников Минского областного институт развития образования, при информационной поддержке газеты «Пухавіцкія навіны» и телеканала СТВ.

Участники и гости прощались с фестивалем с легкой грустью и с надеждой на новую встречу!

 

Открытый многожанровый конкурс фестиваль «SVITANAK ART» прошел в Марьиной Горке

Фотогалерея: