Продолжается регистрация участников научно-практической конференции с международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся»

25.03.2021
21 – 23 апреля 2021 года в Минском областном институте развития образования состоится научно-практическая конференция с международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся» с использованием дистанционных (информационно-коммуникационных) технологий взаимодействия.

В рамках мероприятия вас ожидают круглый стол по STEM-образованию с участием Парка высоких технологий и российских коллег, мастер-классы от педагогов-практиков, марафон проектных образовательных инициатив педагогов, содержательное пленарное заседание и заседания секций.

Организационный комитет конференции сообщает о завершении регистрации участников, планирующих принять участие в конференции с докладом на заседании секции, а также предоставляющих тезисы для публикации в сборнике материалов конференции, однако продолжается регистрация слушателей для участия в мероприятиях конференции.

РЕГИСТРАЦИЯ открыта до 15 апреля 2021 года. Участие в мероприятиях конференции предусматривает оплату организационного взноса в сумме 23,7 белорусских рублей.

Прохождение процедуры регистрации на конференцию предусматривает прикрепление документа об оплате организационного взноса.

Подробнее ЗДЕСЬ