Все на медиастарт!

10.03.2021
Приглашаем педагогов и учащихся принять участие в сетевом проекте «Media_Волна».

Проект организуется в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования метапредметных компетенций учащихся в процессе организации и функционирования медиацентра учреждения образования» при поддержке учреждения образования «Белорусский государственный университет», педагогической инициативы «PROдвижение образовательных инициатив». Проект проводится для развития метапредметных компетенций учащихся и формирования у них медиаграмотности, навыков творческой медиадеятельности.

К участию в сетевом проекте приглашаются команды учреждений образования (3-5 учащихся 7-11 классов и педагог-куратор команды).

  Для участия в Проекте необходимо с 15 марта по 22 марта 2021 года    зарегистрироваться, заполнив электронную форму заявки по ссылке  https://clck.ru/Tb2yM  или QR-коду.

Реализация Проекта осуществляется на сайте https://sites.google.com/view/mediavolna/  и организуется в соответствии с Положением https://drive.google.com/file/d/1-qCd5UZkRfXptPaKbWkrZwNGA-FSHHei/view?usp=sharing .

 

Контактное лицо: Волкова Елена Ивановна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова» (+375293546461, v293546461@gmail.com).

 

 

Фотогалерея: