Форум педагогов дошкольного образования Минщины пройдет в онлайн-режиме

09.03.2021
С 10 по 12 марта 2021 года в онлайн-режиме пройдет II форум педагогов дошкольного образования Минской области «Ориентиры детства».

Программа мероприятия предусматривает обсуждение актуальной для руководящих работников и специалистов дошкольного образования региона темы «Современные подходы к организации познавательной деятельности воспитанников в условиях учреждения дошкольного образования».

10 марта в ходе пленарного заседания состоится онлайн-встреча в режиме реального времени с представителями Министерства образования Республики Беларусь, главного управления по образованию Минского облисполкома, Минского областного института развития образования и педагогами-практиками, в рамках которой будут обозначены актуальные аспекты познавательного развития воспитанников в учреждениях дошкольного образования.

11 марта педагоги смогут посетить виртуальную выставку и познакомиться с опытом работы своих коллег по созданию условий и организации познавательной деятельности детей. В рамках онлайн-мастерской участникам форума будет предоставлена возможность побывать на мастер-классах лучших педагогов Минской области, а также посмотреть видеолекции о современных формах работы с детьми, направленных на развитие познавательных способностей детей дошкольного возраста. Онлайн-анкетирование позволит участникам форума оставить отзывы о содержании представленных материалов и дать оценку работе коллег.

12 марта в условиях дискуссионных площадок педагоги смогут обменяться впечатлениями и подвести итоги работы.

Желаем всем участникам интересной и плодотворной работы!

 

В Минской области форум педагогов дошкольного образования пройдет в онлайн-формате

Форум педагогов дошкольного образования Минщины пройдет в онлайн-режиме