Команда Смиловичского аграрного колледжа – призер конкурса «Агромастерство»

05.03.2021
С 3 по 5 марта 2021 года в учреждении образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» состоялся конкурс «Агромастерство» по номинации «Управление в агропромышленном комплексе» среди учащихся учреждений среднего специального образования.

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления талантливых, способных к творческой деятельности молодых людей, мотивированных на получение более глубоких знаний и практических умений по избранной специальности.

В ходе конкурса предстояло выполнить теоретические и практические задания по учебным дисциплинам «Экономика отрасли», «Организация сельскохозяйственного производства», «Менеджмент».

Команда учащихся Смиловичского аграрного колледжа в составе Павловского Глеба, Пилипчак Ксении, Сойко Екатерины заняла третье место.

В рамках конкурса «Агромастерство» руководитель команды Марченко Галина Павловна приняла участие в республиканских научно-методических семинарах по темам «Состояние и проблемы практико-ориентированной подготовки кадров экономического профиля для сельского хозяйства Республики Беларусь», «Методическое обеспечение учебных дисциплин специальностей «Экономика и организация производства» и «Управление в агропромышленном комплексе».

 

Поздравляем ребят колледжа!

Желаем дальнейших профессиональных достижений!

 

Фотогалерея: