Педагоги Борисовского колледжа – финалисты международного конкурса «WEB-QUEST»

03.03.2021
Международный конкурс образовательных веб-квестов «WEB-QUEST» проводился с целью повышения цифровой компетентности, развития творческого потенциала участников образовательного процесса.

Он проходил в двух номинациях: веб-квест на русском и веб-квест на английском языках.

Организатором мероприятия стала онлайн-школа On-skills.ru совместно с канадской школой CanadaZoom.School. Они рассмотрели около 2000 заявок и оценили более 700 работ, выполненных педагогами и учащимися из Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана, Литвы и Франции.  

Педагоги Борисовского государственного колледжа представили на конкурс 8 образовательных веб-квестов по физической культуре и здоровью, английскому языку, русской литературе, специальным предметам «Материаловедение» и «Почтовая связь».

По решению организаторов финалистами международного конкурса и обладателями сертификатов на обучение в онлайн-школе стали: преподаватель русского языка и литературы Борисовского колледжа Татьяна Анатольевна Черныш (проект «Поэзия серебряного века») и мастер производственного обучения Наталья Михайловна Гуринович (проект «Незнайка на почте»).

Желаем нашим коллегам дальнейших профессиональных достижений!

Фотогалерея: