Поздравляем с победой!

26.02.2021
24 и 25 февраля 2021 года на базе учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» прошел республиканский конкурс «Агромастерство» по компетенции «Ветеринарная медицина».

Конкурс проводится ежегодно среди учащихся учреждений среднего специального образования. Его целью является выявление талантливых, способных к творческой деятельности учащихся, мотивированных на получение более глубоких знаний и практических умений по избранной специальности. В этом году состязаться в теоретических и практических навыках приехали представители семи аграрных колледжей Республики Беларусь. 

В результате победителями в личном зачете стали:

1 место – Валюшко Ксения, учащаяся УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»; 

1 место – Гапанович Александра, учащаяся УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»;

2 место – Жильчик Ксения, учащаяся УО «Смиловичский государственный аграрный колледж».

Все победители в торжественной обстановке были награждены кубками и ценными подарками, предоставленными государственным производственным объединением «Белтопгаз», ООО «Zoetis», журналом «Ветеринарное дело», компанией «Purina» и первичной профсоюзной организацией студентов учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».

Абсолютным победителем в командном зачете конкурса признана команда Смиловичского колледжа!

Поздравляем победителей и желаем новых

профессиональных достижений!

Фотогалерея: