«Снежный снайпер» проходит на Минщине

22.01.2021
Традиционно в Минской области зимой проходят соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

главная

Юные любители биатлона сначала выходят на старты в рамках школьных, районных и областных этапов «Снежного снайпера», а самые быстрые и меткие борются за награды в республиканском финале.

Так, в январе 2021 года во всех районах Минщины проходят районные соревнования по четырем возрастным группам – младшая (2009–2010 годов рождения), средняя (2007–2008 годов рождения), старшая (2005–2006 годов рождения, 2004 года рождения). Программа соревнований состоит из стрельбы из пневматической винтовки и лыжных гонок.

С 27 по 29 января 2021 на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта “Раубичи”» пройдет областной этап соревнований, где примут участие 322 спортсмена – победители зональных соревнований (лучшие стрелки и лыжники, не занимающиеся биатлоном, лыжными гонками в специализированных учебно-спортивных учреждениях).

Соревнования станут ярким спортивным праздником для всех участников, а также оставят незабываемые, яркие впечатления и положительные эмоции.

Приглашаем всех любителей спорта принять участие и поддержать спортсменов! Вперед к победе!

В Старых Дорогах проходит турнир «Снежный снайпер»

У сталічным рэгіёне працягваецца акцыя “Міншчына спартыўная Зіма”

 

Фотогалерея: