25 учащихся стали победителями конкурса «Ученик года Минской области – 2020»

11.01.2021
11 января 2021 года в центральном регионе прошел финал конкурса «Ученик года Минской области – 2020».

логотип

Торжественное мероприятие проводится на Минщине в шестой раз. В этом году оно было организовано в онлайн-формате и стало финальным аккордом новогодней благотворительной акции «Наши дети».

За победу в конкурсе боролись 112 учащихся столичной области, которые представляли свои достижения в учебной, проектной, творческой, спортивной, трудовой и общественной деятельности. Среди них победители областных, республиканских, международных олимпиад, конференций, конкурсов и проектов, спортивных состязаний, лидеры общественного и волонтерского движения, ученического самоуправления.

К финалу конкурса «Ученик года Минской области – 2020» ребята подготовили творческие визитки, в которых отразили свои самые яркие победы в ушедшем году.

Победители конкурса награждены дипломами главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, сладкими подарками. Кроме того, каждый финалист получил книгу «99 знаменитых мест Беларуси».

Отметим, что в конкурсе «Ученик года Минской области» могут участвовать школьники от 10 до 16 лет, достигшие по итогам календарного года высоких показателей на областном, республиканском и международном уровнях.

Елизавета Гринюк – ученик года Минской области

Победители конкурса «Ученик года Минской области – 2020»

На Минщине назвали имена лучших учеников 2020 года

Пераможцаў конкурсу “Вучань года” назвалі ў Мінскай вобласці