Итоги очных номинаций республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

28.12.2020
23 декабря 2020 года в галерее Республиканского центра экологии и краеведения подведены итоги очных номинаций республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия».

В конкурсных показательных выступлениях приняли участие юные флористы и руководители объединений по интересам флористического направления, которые представили свои работы в сюрпризных заданиях «Букет для Деда Мороза» и «Настольная композиция “Накануне Рождества”» соответственно.

Минскую область на выставке-конкурсе представляли 3 учащихся и 3 педагога учреждений дополнительного образования эколого-биологического профиля Борисовского, Слуцкого, Солигорского и Смолевичского районов.

По итогам показательных выступлений творческие работы учащихся и педагогов Минщины были высоко оценены и удостоены дипломов Министерства образования Республики Беларусь и дипломов УО «Республиканский центр экологии и краеведения».

 

очная номинация для учащихся

«Букет для Деда Мороза»

Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь

Ярослав Бородко, учащийся объединения по интересам «Фитодизайн» ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района»

Диплом УО «Республиканский центр экологии и краеведения

Леон Комар, учащийся объединения по интересам «Золотая соломка» ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

очная номинация для педагогов

«Настольная композиция Накануне Рождества»

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь

Любовь Викторовна Хвещук, педагог дополнительного образования ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района»

Диплом УО «Республиканский центр экологии и краеведения

Наталья Анатольевна Быкова, педагог дополнительного образования ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

 

Поздравляем наших участников с победой!

Фотогалерея: